Опубликовано

О снижении цен на бензин в Волгограде

Водители могли его не заметить, потому что подешевели нефтепродукты на копейки.
Росстат опубликовал данные своего еженедельного слежения за ценами на нефтепродукты. И сделал вывод, что в ряде регионов страны бензин за неделю подешевел. Цена на топливо снизилась и в Волгоградской области. Правда, автомобилисты могли совсем этого не заменить, так как отдельные виды топлива стали дешевле на сущие копейки.
К примеру, если неделей ранее бензин марки АИ-92 стоил 47,74 рубля, то на прошлой неделе его средняя цена на АЗС волгоградского региона была 47,73. На 12 копеек подешевел 95-й бензин. Стоимость 98 осталась неизменной ни на копейку. На 15 копеек подешевело дизтопливо.
Самый дорогой бензин в ЮФО в Крыму и Севастополе. Дороже, чем в Волгограде, бензин стоит в Адыгее, Краснодарском крае, Ростовской области. Самый дешевый бензин в Калмыкии, следом за ним идут астраханцы.#волгоградскаяобласть#краснодарскийкрай#воронежскаяобласть#ставропольскийкрай#калужскаяобласть#тамбовскаяобласть#ростовскаяобласть#липецкаяобласть#белгородскаяобласть#пензенскаяобласть#саратовскаяобласть#калмыкия#кчр#кбр#поставкатоплива#гсм#бензин#дизель#черноземье#лучшаятопливнаякомпания#мыработаемдлявас#быстраядоставка#качество#экономия